CLASSIFICA MIGLIORE IN CAMPO |
11 | DYBALA Pau (targato sa) |
10 | VLAHOVIC Dus (mmxiv fc) |
9 | MARTINEZ Lau (ac de pippo) |
8 | LOOKMAN Ade (fast&furious) |
7 | KVARATSKHELIA Khv (mmxiv fc) |
7 | KOOPMEINERS Teu (petomani) |
7 | GUDMUNDSSON Alb (9 il bove) |
6 | ZAPATA Duv (modesti fc) |
6 | ZIRKZEE Jos (modesti fc) |
6 | GIROUD Oli (pueblo unido) |
6 | PULISIC Chr (sgrunt) |
5 | THURAM Mar (modesti fc) |
5 | SOULE' Mat (pueblo unido) |
5 | PELLEGRINI Lor (mmxiv fc) |
4 | BERARDI Dom (phoenix fc) |
4 | OSIMHEN Vic (olimpia 1900) |
4 | PESSINA Mat (effinita) |
4 | RASPADORI Gia (titanic) |
4 | FERGUSON Lew (sgrunt) |
4 | CALHANOGLU Hak (effinita) |
3 | COLPANI And (ac de pippo) |
3 | MAZZITELLI Luc (titanic) |
3 | PASALIC Mar (cecafumo ftb) |
3 | DUMFRIES Den (phoenix fc) |
3 | IMMOBILE Cir (effinita) |
3 | THORSTVEDT Kri (petomani) |
3 | RABIOT Adr (as singwolf) |
3 | PICCOLI Rob (scugnizzi) |
3 | HERNANDEZ The (sgrunt) |
2 | CHIESA Fed (pueblo unido) |
2 | MKHITARYAN Hen (9 il bove) |
2 | BONAVENTURA Gia (petomani) |
2 | LEAO Raf (mmxiv fc) |
2 | PINAMONTI And (9 il bove) |
2 | MARCHIZZA Ric (scugnizzi) |
2 | ZACCAGNI Mat (cecafumo ftb) |
2 | GONZALEZ Nic (fast&furious) |
2 | BALDANZI Tom (9 il bove) |
2 | ORSOLINI Ric (targato sa) |
2 | ZAMBO ANGUISSA And (pueblo unido) |
2 | LUKAKU Rom (sgrunt) |
2 | PAREDES Lea (cecafumo ftb) |
2 | BELOTTI And (petomani) |
2 | DIA Bou (targato sa) |
2 | LUIS ALBERTO Rom (sgrunt) |
2 | LOBOTKA Sta (scugnizzi) |
2 | ZAPPA Gab (olimpia 1900) |
2 | BANDA Lam (olimpia 1900) |
2 | BREMER Gle (mmxiv fc) |
2 | MONTERISI Ila (fast&furious) |
2 | THAUVIN Flo (scugnizzi) |
2 | GATTI Fed (ac de pippo) |
2 | LUCCA Lor (cecafumo ftb) |
2 | DE KETELAERE Cha (pueblo unido) |
2 | CANDREVA Ant (targato sa) |
2 | DJURIC Mil (phoenix fc) |
2 | NGONGE Cyr (titanic) |
2 | CASTELLANOS Val (petomani) |
2 | RANIERI Luc (mmxiv fc) |
2 | FRATTESI Dav (fast&furious) |
2 | SANABRIA Arn (targato sa) |
2 | LOFTUS-CHEEK Rub (modesti fc) |
2 | RETEGUI Mat (phoenix fc) |
2 | LUVUMBO Zit (as singwolf) |
2 | MALDINI Dan (modesti fc) |
1 | SANCHES Ren (as singwolf) |
1 | BUONGIORNO Ale (effinita) |
1 | ROMAGNOLI Sim (effinita) |
1 | CABRAL Jov (targato sa) |
1 | MILIK Ark (targato sa) |
1 | TOMORI Fik (as singwolf) |
1 | NZOLA M'Bal (petomani) |
1 | REINIER Jes (cecafumo ftb) |
1 | VIGNATO Sam (olimpia 1900) |
1 | CAPUTO Fra (as singwolf) |
1 | POLITANO Mat (titanic) |
1 | ANDERSON Fel (effinita) |
1 | DE ROON Mar (as singwolf) |
1 | BOLOCA Dan (cecafumo ftb) |
1 | SCAMACCA Gia (mmxiv fc) |
1 | AZMOUN Sar (phoenix fc) |
1 | GAGLIARDINI Rob (cecafumo ftb) |
1 | DRAGUSIN Rad (phoenix fc) |
1 | EDERSON Jos (targato sa) |
1 | DIMARCO Fed (fast&furious) |
1 | DOSSENA Alb (olimpia 1900) |
1 | BARELLA Nic (fast&furious) |
1 | KRISTENSEN Ras (mmxiv fc) |
1 | MARTINEZ QUARTA Luc (9 il bove) |
1 | FAZZINI Jac (olimpia 1900) |
1 | ERLIC Mar (titanic) |
1 | NDOYE Dan (petomani) |
1 | MURIEL Lui (fast&furious) |
1 | BELTRAN Luc (as singwolf) |
1 | MCKENNIE Wes (pueblo unido) |
1 | NDICKA Obi (ac de pippo) |
1 | GUENDOUZI Mat (effinita) |
1 | ISAKSEN Gus (olimpia 1900) |
1 | PAYERO Mar (pueblo unido) |
1 | DI GREGORIO Mic (targato sa) |
1 | VLASIC Nik (9 il bove) |
1 | LOVRIC San (effinita) |
1 | DE SILVESTRI Lor (pueblo unido) |
1 | HARROUI Abd (scugnizzi) |
1 | GENDREY Val (sgrunt) |
1 | SOMMER Yan (as singwolf) |
1 | CAMBIAGHI Nic (petomani) |
1 | FLORENZI Ale (scugnizzi) |
1 | SUSLOV Tom (sgrunt) |
1 | SAELEMAEKERS Ale (modesti fc) |
1 | DORGU Pat (phoenix fc) |
1 | CALAFIORI Ric (as singwolf) |
1 | ZAPPACOSTA Dav (phoenix fc) |
1 | DUNCAN Jos (scugnizzi) |
1 | GAETANO Gia (fast&furious) |
1 | BELLANOVA Rao (targato sa) |
1 | BANI Mat (titanic) |
1 | RUGANI Dan (petomani) |
1 | CHEDDIRA Wal (cecafumo ftb) |
1 | MALEH You (ac de pippo) |
1 | SANCHEZ Ale (9 il bove) |
1 | FREULER Rem (petomani) |
1 | CAMBIASO And (pueblo unido) |
1 | FOLORUNSHO Mic (titanic) |
1 | MAGGIORE Giu (modesti fc) |